Народный самодеятельный эстрадный вокальный ансамбль «Успех»

Руководитель -
Компаниец Ася Амбарцумовна

Хореограф – Маламусова Яна Руслановна

Коллектив можно смело назвать школой патриотического воспитания молодёжи. Он неоднократно становился победителем конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества». За время своего существования коллектив принял участие во многих благотворительных акциях с участием ветеранов ВОВ, военнослужащих. Самая впечатляющая и значимая – «Молодежь Дона – за мир и общую историю » (за 19 дней – 26 концертов по России, Украине и Белоруссии).

«Успех» – бессменный участник ретро-поезда «Победа!» по маршруту Северо-Кавказской железной дороги.

С 2005 года коллектив ежегодно принимает участие в международном фестивале мастеров искусств «Славянский базар» в городе Витебске. Ансамбль - участник и победитель международных конкурсов, таких как «Золотая осень», «Кавказ - наш общий дом», «Солдатский конверт», «Культура сближает народы », «Народов Дона дружная семья», «Ялта-Москва- Транзит», «Каяльские чтения», «Молодежь – за союзное государство».

Приказом Министерства культуры ансамблю присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив».